
HD Smart TV с HDR10 и операционной системой Android 9.0
Телевизор Telefunken XH32AJ600V Android TV с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора незабываемым для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю впечатляет разрешением и современной светодиодной технологией. Встроенные динамики обеспечивают идеальный звук для вашего дома с Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Воспользуйтесь своими возможностями
Операционная система Android выводит эпоху смарт-телевизоров на новый уровень. Благодаря разнообразию возможностей, простоте использования и индивидуальному подбору ваших любимых приложений из Play Store вы станете создателем собственного смарт-телевизора.
Быстро и просто — Android
Настройка учетной записи Google становится проще простого. Операционная система Android определяет для определенных приложений, таких как YouTube и Netflix, ваши настройки и автоматически получает к ним доступ. Конечно, вы также можете использовать телевизор без учетной записи Google.
Индивидуальный и универсальный – Google Play
В дополнение к известным сервисам Google (поиск, YouTube, карты, фотографии, музыка, почта и т. д.) у вас есть доступ к множеству различных приложений (Prime Video, Netflix, YouTube, DAZN, Disney+ и т. д.). Таким образом, вы можете настроить телевизор индивидуально под свои пожелания.
Умный и полезный - Google Ассистент
С помощью Google Assistant вы можете пользоваться привычным сервисом со смартфона или динамика на телевизоре. Быстрый доступ к развлекательным сервисам, ответы на вопросы или управление дополнительными интеллектуальными устройствами в вашем доме — и все это с помощью голоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 734 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 12 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Тип матрицы | LED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |