Неважно, чем вы увлекаетесь — фильмами, спортом, играми или музыкой — наслаждайтесь идеальным развлечением.
Основным преимуществом Smart TV является доступ к большому количеству медиатек и потоковых провайдеров, которые предоставляют телепрограммы, фильмы и музыку без необходимости подключения телевизионной антенны или подписки на кабельное/спутниковое обслуживание.
Смарт-телевизоры можно легко подключить к Интернету через встроенную сеть WLAN и, таким образом, предложить широкий спектр развлечений. Сразу же доступны пропущенное телевидение, YouTube и потоковое видео с таких сервисов, как Netflix или Amazon Prime Video.

Поддерживая такие стандарты, как Dolby Vision®, HDR10 и HLG, этот телевизор может отображать более реалистичные цвета, более высокий уровень контрастности и яркости при воспроизведении контента, совместимого с HDR. Dolby Vision® даже реализует метаданные на покадровой основе, что означает динамическое изменение такой информации, как цвет и яркость, что делает просмотр еще более захватывающим.

Откройте для себя Dolby Difference — первоклассное развлечение, которое погружает вас в фильмы, шоу, музыку, спорт и игры. Услышьте то, что вы пропустили, и насладитесь незабываемыми впечатлениями. После того, как вы испытаете это в Dolby, вы не захотите быть без него.

Включите свою серию JXW604 с помощью голоса, без пульта дистанционного управления — просто спросите у Google. Все, что вам нужно, это устройство или смартфон с поддержкой Google Assistant для правильной настройки.
Google, YouTube и YouTube Kids являются товарными знаками Google LLC.
Google Assistant недоступен на некоторых языках и в некоторых странах.

На устройстве с поддержкой Alexa вы можете попросить Alexa переключить канал, отрегулировать громкость или включить или выключить питание — и все это с помощью вашего голоса. Это идеально, если вы хотите смотреть телевизор во время приготовления пищи или если у вас просто заняты руки.
Amazon Alexa и все соответствующие логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или ее дочерних компаний.

Вы хотите играть в свои игры на телевизоре? Нет проблем, для еще более интенсивного игрового процесса просто выберите игровой режим с помощью пульта дистанционного управления. Ваши игровые команды передаются прямо на экран без задержки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 567 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | My HomeScreen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |