
Это телевизор с LED-экраном диагональю 50 дюймов, который предлагает высокое качество изображения и звука для вашего досуга.
Благодаря разрешению 4К и частоте обновления 60 Гц, вы получите четкое, детализированное и реалистичное изображение, которое станет отличным выбором для просмотра фильмов, сериалов и спортивных событий. А подсветка Direct LED обеспечивает более глубокие и насыщенные цвета.
Телевизор оснащен встроенными динамиками мощностью 2х10 Вт, что позволяет наслаждаться чистым и качественным звуком.
Телевизор Schneider SC-LED50SC400ATV имеет встроенный тюнер DVB-T2/C/S2, что позволяет получать цифровое эфирное, кабельное и спутниковое телевидение без дополнительных устройств. Кроме того, телевизор имеет поддержку Wi-Fi, что позволяет подключаться к Интернету и пользоваться различными онлайн-сервисами, такими как YouTube, Netflix, Amazon Prime и другие.
Телевизор имеет 3 HDMI-порта, 2 USB-порта и другие разъемы, позволяющие подключить к нему различные устройства, такие как игровые консоли, ноутбуки, приставки и другие.
В общем, Schneider SC-LED50SC400ATV является высококачественным телевизором с богатым функционалом и привлекательным дизайном, подходит для домашнего кинотеатра, игры и просмотра телевизионных программ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1115 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Тип матрицы | LED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |