
Элегантный дизайн Smart TV D55U660X5CWI от Telefunken сочетает в себе все, что делает телевизор современным удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 139 см (55 дюймов), впечатляет своим разрешением 4K UHD и современной светодиодной технологией с впечатляющей четкостью и динамикой. Встроенные динамики (20 Вт RMS) обеспечивают идеальное звучание для вашего дома благодаря акустической системе, Dolby Digital Plus и встроенному сабвуферу.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телевизионные программы через спутник, кабель или антенну непосредственно на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным плеером обеспечивают воспроизведение фотографий, видео или музыки, CI+ и многое другое для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Телевизор Telefunken можно легко подключить к Интернету с помощью LAN-соединения или встроенного WLAN/WiFi. Воспользуйтесь возможностями всемирной паутины для поиска, покупок, игр или социальных сетей. Вы также имеете возможность выводить экран вашего смартфона, планшета или ноутбука на телевизор через WiFi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |