
Schneider SCLED55SC290V - это 55-дюймовый LED-телевизор от компании Schneider с разрешением Ultra HD. Телевизор имеет встроенный тюнер, который позволяет получать сигнал из аналоговых и цифровых источников.
Относительно звука, телевизор оснащен стереодинамиками мощностью 2x8 Вт, что обеспечивает достаточно качественный звук для просмотра телевизионных программ и фильмов. Также есть возможность подключения внешних аудиосистем с помощью различных интерфейсов (HDMI, USB, аналоговый аудиовыход).
Относительно внешних разъемов, телевизор имеет 3 порта HDMI, 2 порта USB, компонентный и композитный видеовходы, аудиовход для наушников, а также LAN-порт для подключения к сети Интернет. Также есть возможность установки Wi-Fi адаптера для подключения к беспроводной сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1244 мм |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |