В элегантном дизайне телевизора LT-55VU8055 от JVC сочетается все, что делает просмотр телепередач незабываемым для вас и вашей семьи. Изображение, демонстрируемое на экране диагональю 139 см (55 дюймов), поражает своим разрешением 4K UHD и современной светодиодной технологией с поразительной резкостью и детализацией.
Встроенные динамики (20 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук в вашем доме благодаря Dolby Digital Plus.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2, вы можете принимать телевизионные программы через спутник, кабель или антенну прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные порты, такие как 4x HDMI (CEC+ARC), 2x USB с мультимедийным плеером, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки.
Телевизор Telefunken можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть. Используйте возможности Всемирной паутины для общения, покупок, игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 24 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Тип матрицы | LED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |