
Телевизоры webOS предлагают минималистичный макет и новый способ навигации по телевизору. Мгновенный доступ к таким популярным программам, как Netflix, Disney+ и Prime Video, рекомендации по последним фильмам и текущим телешоу. Это дает вам полный контроль над домашними развлечениями.
Загрузите приложения из Content Store и установите их на телевизор. Независимо от того, хотите ли вы играть в игры, смотреть развлекательные потоковые платформы, тренироваться или читать новости, сотни приложений, доступных для загрузки, дают вам полный контроль над домашними развлечениями.
Наслаждайтесь любимым содержанием в лучшем качестве 4K UHD. Высококачественная светодиодная панель поражает ярким цветным дисплеем. Благодаря Dynamic Color и HDR10 вы всегда получаете лучший дисплей с высоким коэффициентом контрастности вашего содержимого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | United |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры | |
| Ширина | 1138 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Тип матрицы | LED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |