
Grundig 49 GUW 8040 - это телевизор с диагональю экрана 49 дюймов (124 см), входящий в серию высококачественных телевизоров Grundig.
Grundig 49 GUW 8040 имеет высокое качество изображения, поддерживает широкие возможности подключения и имеет операционную систему Fire TV, которая позволяет получить доступ к большому количеству развлечений и веб-сервисов. Также этот телевизор имеет поддержку голосового управления.
Дополнительный приемник не нужен, поскольку тройной тюнер встроен в светодиодный телевизор. Он поддерживает типы приема DVB-C, DVB-S2 и DVB-T2 HD. Таким образом, обеспечивается наслаждение цифровым телевидением через кабельное соединение, много международных спутниковых программ и прием цифровых антенн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1199 мм |
| Высота | 648 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |