
Вы ищете современный высококачественный 43-дюймовый телевизор с новейшими приложениями Smart TV и четким изображением в формате Full HD? Испытайте доступную роскошь Nikkei. Благодаря удобному размеру и тонкому экрану этот телевизор легко разместить где угодно. Отчасти из-за многих удобных функций, таких как размер и стильный дизайн, эта модель настоятельно рекомендуется. NF4321SMART — это телевизор с разрешением Full HD, который можно использовать по-разному и который оснащен новейшими современными приложениями .
С размером диагонали 109 см этот телевизор подходит для многих комнат, потому что вы можете разместить телевизор практически в любом месте. Благодаря плоской задней панели и тонкому экрану телевизор легко разместить на стене.
Хотите посмотреть фильм или сериал в высоком качестве Netflix? Проверять! Больше никаких заиканий во время футбольного матча или динамичных сцен? Проверять! Можете ли вы наслаждаться играми с небольшой заметной задержкой? Проверять! Этот телевизор Nikkei имеет четкое разрешение изображения Full HD, так что вы сможете смотреть все в высоком качестве! Благодаря скорости 50 Гц, которая может быть увеличена до 100 Гц с помощью встроенной технологии, все изображения отображаются на телевизоре плавно. Таким образом, вас больше никогда не будут беспокоить заикания изображения в важные моменты фильма, сериала или спортивного матча. Этот телевизор также отлично подходит для игр. Это связано с высокой частотой обновления всего 8 мс. Это гарантирует, что с момента нажатия на контроллер до движения по телевизору практически не будет видимой задержки!
Благодаря функциям Smart, предлагаемым этим телевизором, можно пользоваться различными приложениями. Для вас уже настроены самые популярные приложения, такие как Netflix и YouTube! Кроме того, такие приложения, как Videoland, NLZIET и Prime Video, можно легко загрузить из App Store. Воспользуйтесь всеми удобствами, которые предлагает NIKKEI. Эта функция в сочетании с функцией WiFi телевизора делает эту модель очень современной и универсальной в использовании.
NIKKEI предлагает множество мультимедийных приложений. Для этой цели в этот телевизор встроены все форматы воспроизведения мультимедиа. WMA, MP4, PNG, MOV, MKV, VOB, MP3, MP3, MPEG4, JPEG, BMP, AVI — это форматы воспроизведения, которые можно использовать для воспроизведения файлов. Для этого можно использовать USB-соединение. Телевизор имеет не менее 3 входов HDMI, поэтому вам не придется выбирать между устройствами, которые вы хотите подключить.
Среднеквадратичное значение этого телевизора, или мощность усилителя, не менее 16 Вт! Идеально, если вы хотите подключить к устройству систему объемного звучания или звуковую панель.
Телевизор поставляется с подставкой. Советуем приобрести настенное крепление VESA 200x200 мм M4, чтобы можно было аккуратно повесить телевизор на стену. Поскольку у телевизора плоская задняя панель и тонкий экран, этот телевизор можно легко закрепить на стене. Без базы устройство имеет ширину 97 см, высоту 56,48 см и глубину 8,37 см, включая базу, устройство имеет ширину 97 см, высоту 62 см и глубину 21,5 см. Телевизор весит 6490 г и поставляется с пультом дистанционного управления, батарейками и инструкцией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |