
Независимо от того, смотрите ли вы фильм сегодня, шоу и игры завтра или спортивные соревнования на выходных, этот телевизор Philips 4K Smart TV всегда обеспечит яркое изображение. Вы получаете кинематографическое изображение и звук с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, а также бесперебойную работу Android Smart TV.
Телевизор Philips оснащен самым современным разъемом HDMI и автоматически переключается в режим низкой задержки, когда вы начинаете играть в игры на консоли.
Ищете телевизор, который впишется в вашу комнату? Этот 4K Smart TV создан для этого. Практически безрамочный экран подойдет почти к любому дизайну интерьера. А благодаря тонкой подставке создается впечатление, что экран парит над телевизором или столом.
Телевизор Philips 4K UHD поддерживает все основные форматы HDR, включая Dolby Vision. Независимо от того, что вы смотрите - сериал или новейшую видеоигру, - тени будут глубже, глянцевые поверхности - ярче, а цвета - реалистичнее.
Поддержка высококачественных звуковых и видеоформатов Dolby гарантирует, что HDR-контент обеспечит превосходное визуальное и звуковое качество. Вы будете наслаждаться изображением, которое отражает оригинальный замысел режиссера, а также объемным звуком с реалистичной четкостью и глубиной.
Телевизор Philips Android TV позволяет просматривать нужный контент тогда, когда он вам нужен. Вы можете настроить домашний экран так, чтобы на нем отображались ваши любимые программы, что облегчит просмотр фильмов и передач, которые вы любите. Вы также можете воспроизводить их с того места, на котором остановились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1112.2 мм |
| Высота | 647.3 мм |
| Глубина | 87.1 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |