
Enter 42 Pro-X2 - новый 42-дюймовый LED-телевизор от DYON. Он сочетает в себе все преимущества современного LED-телевизора. Интуитивно понятное управление, четкое руководство по меню для Dyon Enter 42 Pro-X2 - это само собой разумеющееся. Яркие цвета и бритвенно-четкое изображение - результат применения самой современной технологии LED.
USB-интерфейс позволяет воспроизводить видео- или аудиоданные с USB-накопителя или внешнего жесткого диска USB. Благодаря стандартным встроенным тройным тюнерам HD (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) DYON Enter 42 Pro-X2 идеально адаптирован к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема.
С помощью интерфейса CI+ можно легко использовать модули HD+ или freenet и таким образом сэкономить на стоимости отдельного ресивера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 951 мм |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |