Kiano Elegance – это телевизоры, которые не создают барьера между зрителем и реальностью. Они ничего не симулируют. Они не являются заменой, экспериментом или испытанием. Это настоящие цвета, настоящие звуки и настоящее наслаждение для каждого, кто почувствует их вживую. Kiano Elegance – мультимедиа будущего. Телевизоры, расширяющие границы дизайна, технологий и удовольствия.

Мы знаем, что удовольствие от использования телевизора происходит не только от эстетических впечатлений, но и от комфорта его использования. Поэтому мы создали линию Kiano Elegance. Это Smart TV на базе Android, в которых мы сделали упор на новейших технологиях и мощных компонентах. Мы предоставляем вам целых 2 ГБ оперативной памяти, чтобы вы могли полностью использовать все доступные функции и программы. Мы объединили удивительное, четкое изображение со скоростью и плавной работой.

Лучшие цвета, лучший контраст, черный насыщенный цвет. Все это предлагает технология Direct LED, которая позволит вам легко и быстро получить не только равномерную подсветку, но, прежде всего, более высокий контраст и более глубокий черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 9 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 16 |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |