17 999 ₴

Телевизоры LG UHD каждый раз превосходят ваши ожидания. Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и живыми цветами с точностью пикселей, увеличенной в четыре раза по сравнению с форматом Full HD.
Создайте кинотеатр у себя дома. Функции FILMMAKER MODE™ и HDR обеспечат незабываемый просмотр с эффектом присутствия. Подключайте выбранные платформы потокового воспроизведения и получайте доступ к любимому контенту.
Телевизор LG UHD обеспечивает более яркие цвета и точную детализацию с помощью технологии Active HDR. Наслаждайтесь любимыми фильмами в качестве оригинала, воспользовавшись многочисленными форматами HDR, включая HDR10 и HLG.
Погружайтесь в игровой процесс. Функция Game Optimizer, точно настроенные параметры графики HDR и небольшая задержка на входе делают игровой процесс более быстрым и увлекательным.
Технология LG ThinQ максимально увеличивает удовольствие от просмотра. Выберите своего любимого голосового помощника и управляйте телевизором с помощью голосовых команд на совершенно новой главной странице меню, получив еще больше удобства и возможностей управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1121 мм |
| Высота | 651 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |