
Новейший стандарт для 4K UHD-контента - это широкий динамический диапазон. Он значительно расширяет диапазон как контрастности, так и цветов. HDR точно воспроизводит светлые и темные оттенки с точными цветами и ослепительной детализацией изображения.
Поскольку HDR-контент и источники еще не настолько популярны, SMART HDR способен улучшать контент в стандартном динамическом диапазоне (SDR) до HDR-качества изображения, позволяя зрителям наслаждаться любимым контентом в наивысшем возможном качестве. Кроме того, SMART HDR динамически улучшает HDR-контент, адаптируя его к возможностям экрана.
Получите максимум удовольствия от контента благодаря динамичному, высококачественному объемному звуку с Dolby Audio. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы, телепрограммы, онлайн-видео или концерты, Dolby Audio гарантирует качество звука, соответствующее вашим ожиданиям.
С SMART TV 3.0 наслаждаться любимым контентом проще, чем когда-либо, благодаря новым и часто используемым категориям. Кроме того, с помощью TV+ App Store вы можете загружать любимые приложения, фильмы, видео и игры в формате высокой четкости. Netflix и YouTube доступны в качестве 4K HDR на SMART TV 3.0
Тонкая оправа передает намек на красоту и спокойствие больше, чем вы могли себе представить. Простая и элегантная, она идеально сочетает в себе функциональность и изящный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 73 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |