
Элегантный дизайн LT-65VAQ6155 QLED Android TV от JVC сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора приятным для вас и вашей семьи сегодня. Изображение на экране с диагональю 164 см (65 дюймов) впечатляет своим разрешением 4K UHD и технологией Quantum Dot Color с впечатляющей резкостью, более насыщенными цветами и более глубокими значениями черного. Встроенные динамики (среднеквадратичное значение 20 Вт) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря корпусу динамика и технологии Dolby Atmos.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для мультимедийной гибкости и разнообразия.
Telefunken TV можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть, встроенный WLAN/WiFi или Bluetooth. Воспользуйтесь возможностями всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана вы также можете просматривать экран своего смартфона или планшета через Wi-Fi на телевизоре.
В дополнение к известным сервисам Google (поиск, YouTube, карты, фотографии, музыка, почта и т. д.) у вас есть доступ к широкому спектру приложений через Google Play Store (Prime Video, Netflix, YouTube, DAZN, Disney+ и т. д.). .). Таким образом, вы можете настроить телевизор индивидуально под свои пожелания.
Если у вас есть учетная запись Google, настройка не составит труда. Операционная система Android 9.0 определяет, что некоторые приложения, такие как YouTube и Netflix, автоматически получают доступ к вашим настройкам. Конечно, вы также можете использовать телевизор без учетной записи Google.
Умный и полезный - Google Ассистент
С помощью Google Assistant вы найдете надежный сервис со своего смартфона или динамика на телевизоре. Быстрый доступ к развлекательным сервисам, ответы на вопросы или управление интеллектуальными вспомогательными устройствами в вашем доме — и все это с помощью голоса.
Долби Вижен HDR
Благодаря Dolby Vision HDR, HDR 10 и HLG (Hybrid Log Gamma) вы получите еще более впечатляющие изображения. Расширенное цветовое пространство с более тонкими градациями и более высокой контрастностью делает изображения еще более яркими, чем раньше. Позвольте себе быть впечатленными более естественными цветами и более плавными градиентами с динамическими метаданными.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Поддержка HDTV | Да |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | JVC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 1452 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 873 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |