
Вот как сегодня работает телевидение: с интеллектуальной платформой Android TV у вас есть прямой доступ к широкому спектру потоковых сервисов с более чем 400 000 фильмов и шоу. Или передавайте видео, музыку или изображения по беспроводной сети со своих интеллектуальных устройств на телевизор с помощью встроенного Chromecast. Встроенное голосовое управление облегчает вам задачу, независимо от того, используете ли вы Google Assistant для поиска любимого шоу или приглушаете свет в комнате.
Найти лучше, чем искать. Поэтому настройте домашний экран Android TV так, чтобы на нем отображались именно те приложения, фильмы и шоу, которые вы хотите посмотреть. Теперь вы можете продолжать смотреть фильмы после перерывов, запускать новые эпизоды или переходить к другому шоу без необходимости переходить туда и обратно. Все очень просто с вашим приложением.
При подключении консоли к обычному телевизору возникают ненужные задержки, замедляющие работу в играх. В игровом режиме все по-другому: этот игровой режим обеспечивает наилучшее время отклика, четкое разрешение 4K или Full HD и естественную контрастность. Ваши любимые игры снова очаруют вас, и вы погрузитесь в них еще глубже.
Смотрите то, что вам интересно, в любое время, без ограничений и без рекламы: с Netflix вы можете транслировать огромное количество фильмов, сериалов и документальных фильмов, включая крупные блокбастеры и сложные собственные производства. Просто оформите платную подписку, и вы сможете выбирать из тысяч предложений.
Больше никакой размытости или расфокусировки: благодаря Active Motion вы увидите движущиеся изображения с такой четкостью, какую не может дать вам ни один обычный ЖК-телевизор. В чем драматическая разница? Мощные процессоры и превосходный ЖК-дисплей с коротким временем отклика. Идеально подходит для спорта, кино и боевиков.
Хотите иметь возможность сразу говорить о них и смотреть фильмы и сериалы до того, как они появятся на дисках Blu-Ray? Вы ищете конкретные фильмы, которых в настоящее время нигде нет? Затем купите или возьмите напрокат свои любимые фильмы в Google Play Movie. Просто транслируйте в прямом эфире на большом телевизоре и превратите гостиную в кинотеатр для семьи или друзей. Или скачайте его и смотрите в удобное для вас время.
С вашего мобильного телефона, планшета или ноутбука прямо на большой экран телевизора: с помощью встроенного Chromecast вы можете передавать свои любимые фильмы, видео, приложения, игры и многое другое, чтобы наслаждаться всем в большом формате. Вы также можете показывать свои праздничные фотографии со смартфона на телевизоре с помощью Chromecast — в высоком разрешении и ярких цветах.
С Amazon Prime Video у вас есть доступ к огромному выбору (оригинальных) фильмов и телешоу. Смотрите сериалы, о которых все говорят, и лучшие фильмы, включая новейшие блокбастеры. Платный потоковый сервис просто всегда приносит на ваш экран хорошее развлечение.
Full HD дает вам изображения высокой четкости с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Особые впечатления от просмотра, без которых вам не обойтись даже при просмотре старых фильмов и сериалов. Так как встроенная технология апскейлера изображения оптимизирует отображение такого контента в формате Full HD. Снова интересно посмотреть старую классику.
Будущее включительно: с этим новейшим видеокодеком вы уже сегодня готовы к стандартам вещания завтрашнего дня. А когда действие начнется, вы с самого начала будете в нем вместе со своим телевизором Sharp.
Все знакомы с терминами, а за ними стоят аудиокоды для передачи звука. Dolby Digital может обеспечить звук с 5 каналами и сабвуфером. Благодаря Dolby Digital+ два дополнительных канала улучшают звук, добавляя больше деталей и создавая впечатляющее объемное звучание.
Подключи, готово, работай: с помощью входов HDMI можно подключать любые устройства — проигрыватели Blu-ray или DVD, потоковые приставки, цифровые ресиверы или игровые приставки. Теперь фильмы, музыка и игры доступны на вашем телевизоре.
Дистанционное управление? Избыточный! С помощью этого приложения вы дотянетесь до своего смартфона или планшета, чтобы получить доступ к телевизору. Вам решать, будете ли вы использовать крестовину, режим сенсорной панели или голосовую функцию или предпочитаете вводить текст с помощью клавиатуры. Или сегодня так, а завтра иначе, как вам угодно.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | SHARP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 1449.6 мм |
| Глубина | 101.1 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Ширина | 839.7 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |