XT — это смарт-телевизор нового поколения от DYON, который обещает еще больше развлечений! Позвольте себе вдохновиться яркими цветами и четкими изображениями. Простая и интуитивно понятная навигация по меню — это само собой разумеющееся для серии DYON XT.
Благодаря встроенному приложению Netflix и Amazon Prime Video вы можете наслаждаться тысячами сериалов и блокбастеров. Воспользуйтесь существующим смарт-порталом, который предоставляет вам множество приложений (DEEZER, Youtube, Facebook, Twitter и многое другое. ).
HbbTV позволяет вам получать информацию всего одним нажатием на красную кнопку, например текст, изображения с высоким разрешением, видео или услуги.
Благодаря встроенному тройному HD-тюнеру (DVB-C / DVB-T2 / DVB-S2) серия DYON XT идеально адаптируется к любой ситуации приема и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема.
Интерфейс CI+ позволяет легко использовать модули HD+ или freenet и, таким образом, экономить на стоимости отдельного ресивера.
*Для использования интеллектуальных функций требуется широкополосное подключение к Интернету. Контент и приложения могут различаться в зависимости от местоположения!
Наслаждайтесь тысячами сериалов и блокбастеров с помощью приложений Netflix или Amazon Prime Video или слушайте любимые песни с помощью Deezer. Никогда не пропустите свою любимую телепередачу ARD или ZDF, а просто определите дату трансляции самостоятельно благодаря медиа хек ARD/ZDF. Смотрите видео на Youtube или общайтесь с друзьями через Facebook. Позвольте себе развлечься, потому что Smart 24 XT легко соединит вас с миром мультимедиа.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Smart 24 XT идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема благодаря своему стандартному встроенному тройному тюнеру и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
Просто подключите флэш-накопитель USB или внешний жесткий диск USB к порту USB вашего Smart 24 XT и превратите свой экран в полноценный HD-видеоплеер, музыкальную систему или огромную фотогалерею. Наслаждайтесь праздничными фотографиями или видеозаписями и делитесь ими на экране со своими близкими.
Для самых разных устройств Smart 24 XT предлагает подходящий тип подключения, а также достаточное количество вариантов подключения. Благодаря двум интерфейсам HDMI вы сможете расслабиться как приставка для потоковой передачи, так и проигрыватель Blu-ray или ноутбук. Два существующих USB-порта позволяют подключать внешние жесткие диски или USB-накопители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |