16 999 ₴
Природная цветопередача в формате UHD

Технология Dynamic Crystal Colour
Реалистичность, кристальная чистота красок и динамичность изображения на экране. Будьте готовы удивляться.

HDR. Больше деталей
Просматривайте HDR-контент с повышенным уровнем четкости изображения и естественной цветопередачей. UHD телевизор Samsung открывает большее количество деталей в ярких и темных участках изображения на экране.

Телевизор с реальным разрешением 4K UHD
Оцените четкость передачи деталей с разрешением 4K UHD, в 4 раза превышающим разрешение Full HD. Теперь вы сможете рассмотреть изображение в мельчайших подробностях.

Технология UHD Dimming
Технология затемнения UHD Dimming разбивает экран на несколько блоков для оптимизации цвета, резкости, уровней глубокого черного и белого чистого, что обеспечивает идеальную контрастность.

Тонкий и стильный

Тонкая конструкция
Изящный отполированный корпус одинаково хорошо смотрится в любом месте.

Решение Clean Cable Solution
Выполните три простых шага, чтобы скрыть все эти беспорядочные кабели.

Шаг 1. Подключите кабели.
Шаг 2. Вставьте кабели во встроенные кабельные каналы на задней панели.
Шаг 3. Аккуратно проведите кабели через подставку телевизора.
Никаких видимых проводов. Чистая панель.
Умный способ использования smart TV
Быстро, просто и удобно находите нужный контент. Используйте личного виртуального помощника для выполнения любых задач, пульт ДУ для управления всеми функциями и простой хаб для управления всеми устройствами. Потрачивайте меньше времени на поиски, а больше наслаждайтесь просмотром.
Пользоваться телевизором никогда не было так просто.

Функция Voice Assistant on TV
Управляйте телевизором с помощью функции Voice Assistant (Голосовой помощник). Просто скажите ему, чтобы он переключил канал, нашел контент или открыл приложение. Он также может управлять домашними устройствами, подключенными к Интернету.

Универсальный гид
Не тратьте время на поиск интересного контента. Функция "Универсальный гид" не только покажет вам популярные телешоу и видео, но и порекомендует контент, специально подобранный по вашим предпочтениям, анализируя просмотренный вами контент за последние несколько месяцев.

Универсальный пульт ДУ
Простое управление всеми подключенными устройствами и контентом с помощью всего пульта дистанционного управления. Этот пульт также имеет функцию автоматического обнаружения, которая автоматически подключает и обозначает подключенные устройства. Легко находить, легко воспользоваться. Только один пульт дистанционного управления.

SmartThings
Приложение SmartThings позволяет подключать к телевизору различные бытовые устройства от холодильника до мобильного телефона для лучшего управления ими.

Приложение SmartThings. Одно приложение для всего
Приложение SmartThings предлагает такие функции как Универсальный гид, Дистанционное управление и Dashboard (Информационная панель).

Настройка мобильного устройства
Шаг 1
Мобильное устройство автоматически подключится к телевизору и перейдете к этапу настройки.

Шаг 2
Если мобильное устройство подключено к сети Wi-Fi, сетевая информация будет передана на телевизор.

Шаг 3
Если ваше мобильное устройство связано с аккаунтом Samsung, информация из аккаунта автоматически перенесется на телевизор.

Шаг 4
Выберите приложения, которые вы хотите использовать, и добавьте их в Smart Hub. Готово! Теперь устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь Smart TV.

Синхронизация и обмен контентом
Воспользуйтесь всеми преимуществами Samsung Cloud. Синхронизируйте свои фотографии, подключив к Samsung Cloud все свои смарт-устройства Samsung. Теперь вы можете просматривать фотографии с мобильного устройства на экране телевизора или даже холодильника.

Сообщение
Будьте в курсе всех событий, не отходя от телевизора. На экране телевизора будут отображаться всплывающие сообщения с информацией о состоянии ваших IoT-устройств, напоминаниями календаря и сообщениями о начале вашего любимого шоу. Можно также настроить получение сообщений на смартфоне.

Еще больше контента
Вам всегда будет что посмотреть. Вас ждет нескончаемое количество контента.
TV Plus
Получите доступ к широкому ассортименту контента в формате 4K UHD и HDR. Функция TV Plus предлагает новый контент и фильмы в потрясающем разрешении, которые вы сможете смотреть у себя дома и при этом получать впечатления как в кинотеатре.

Функция Steam Link
Функция Steam Link позволяет передавать игры с компьютера на экран телевизора. Играйте в свои любимые компьютерные игры на большом экране с комфортом вместо того, чтобы сидеть сгорбившись перед маленьким монитором.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1124 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |