
Технология HDR от Toshiba точно воспроизводит изображения так, как это было задумано режиссерами для настоящего кинематографического впечатления. Совместимость с форматами HDR10 и HLG.
Светодиодный телевизор Toshiba позволяет погрузиться в яркое освещение, как никогда раньше. Dolby Vision раскрывает еще более богатые детали, способные создавать сверхяркое качество изображения.
Только аудиосистема Dolby Atmos , распространяющая звук на 360 градусов во всех направлениях, позволяет почувствовать себя по-настоящему погруженным в самое сердце действия. Чистый, богатый и глубокий звук во всех его нюансах. Чистая эмоция, которая пробудит ваши чувства.
Технология TRU Resolution автоматически повышает разрешение контента, отличного от 4K, чтобы вы могли смотреть любимые фильмы и сериалы в полном разрешении.
Телевизоры Toshiba поддерживают новый кодек HEVC , также известный как код H.265 . Это высокоэффективный стандарт кодирования, улучшающий качество видео. По этой причине он был выбран для наземного цифрового телевидения второго поколения , целью которого является улучшение качества итальянского телевидения за счет запуска каналов с разрешением 4K.
HDMI CEC позволяет уменьшить количество устройств управления , сосредоточив все функции различных устройств, подключенных к одному контроллеру, что позволяет сэкономить время и место и избежать беспорядка из-за наличия слишком большого количества пультов дистанционного управления.
HDMI ARC — это отличная система для передачи звука с телевизора на внешнее устройство по одному кабелю, что устраняет необходимость в дополнительном кабеле и обеспечивает прямое подключение к AV-устройству без слишком большого количества проводов.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Размеры | |
| Высота | 1243 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 755 мм |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 24 |
| Тип матрицы | QLED |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, защита от детей, возможность крепления на стену |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |