
Серия Hisense A6H 4K UHD обеспечивает захватывающие дух детали и гарантирует, что даже контент с более низким разрешением масштабируется с помощью UHD AI Upscaler.
Удивительная яркость и глубина контрастности с черными тонами, которые в 40 раз ярче и в 10 раз темнее, чем у стандартных дисплеев, создаются с помощью Dolby Vision HDR.
Что касается звука, DTS VIRTUAL:XTM обеспечивает мощный звук с четкими диалогами.
Кроме того, серия A6 предлагает множество развлекательных возможностей и благодаря игровому режиму вдохновляет геймеров улучшенным откликом.
Любители спорта могут рассчитывать на спортивный режим с аутентичным изображением и звуком на спортивных мероприятиях.
Обновленная платформа VIDAA U5 Smart TV с сертификатом защиты данных TÜV Rheinland обеспечивает более быстрый и простой доступ к приложениям по запросу, таким как Netflix, Prime Video, YouTube, DAZN, Disney+ и многим другим.
Кроме того, серия оснащена встроенными голосовыми помощниками Alexa и VIDAA Voice, с помощью которых телевизором удобно управлять с помощью голосового пульта.
Элегантный дизайн с плавающим стеклом и элегантной центральной подставкой также делает эту серию визуальной изюминкой в любой комнате.
Вдохновленные кинотехнологиями, телевизоры с поддержкой Dolby Vision воспроизводят изображение именно так, как задумали голливудские режиссеры.
Любители спорта могут рассчитывать на спортивный режим с аутентичным изображением и звуком на спортивных мероприятиях. При обнаружении спортивного сигнала автоматически включается спортивный режим.
Технология масштабирования UHD AI гарантирует, что даже контент с более низким разрешением может быть масштабирован и, таким образом, отображаться с качеством почти 4K. Технология апскейлинга Hisense UHD AI анализирует цветовой спектр соседних пикселей и оптимизирует цветопередачу сцена за сценой.
С помощью настраиваемого пользовательского интерфейса VIDAA U популярные приложения, такие как Netflix, Prime Video, Disney+, Youtube DAZN и т. д., можно настроить по отдельности и вызывать с молниеносной скоростью. Больше гибкости, больше индивидуальности и меньшее время отклика. С VIDAA Free бесплатный контент также можно вызвать одним взглядом.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Основные атрибуты | |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| HD-формат | 2160p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Время отклика | 20 мс |
| Размеры | |
| Высота | 1452 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Ширина | 834 мм |
| Звук | |
| Объемное звучание | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| Защита от детей | Да |
| Таймер сна | Да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |