Универсальный кронштейн Charmount MCR-T002 – это крепление для телевизора, предназначенное для установки на стену. Он изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и надежность.
Кронштейн подходит для телевизоров с диагональю экрана от 24 до 75 дюймов, весом до 45 кг, а также регулируется под размер VESA : 100x100, 100x200, 100x300, 100x400, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x100, 400x200, 400x300, 400x400 мм.
Кронштейн Charmount MCR-T002 легко устанавливается, поскольку в комплекте есть все необходимые крепления и инструкция по монтажу. Кроме того, он имеет стильный дизайн, придающий элегантности и современности интерьер комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Производитель | Charmount |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулирование | Наклонный |
| Кронштейны к телевизорам: | 24 - 75" |
| Вид крепления | На стену |
| Максимальный вес | До 50 кг |