
Изображение высокой четкости проходит через более миллиарда нанокристаллов квантовых точек. Великолепный 4К дисплей улучшен за счет добавления новейших технологий с расширенным динамическим диапазоном. Наслаждайтесь безупречным изображением с полной цветовой гаммой и насыщенной яркостью.

Создавайте кинотеатр дома с помощью технологии Dolby Vision. Dolby Vision улучшает внешний вид эксклюзивного контента Dolby, отображая миллиард цветов, увеличивая контраст и повышая уровни яркости. Кроме того, встроенный датчик освещенности интеллектуально оптимизирует контент в зависимости от яркости комнаты.

Телевизор без компромиссов. Режим HDR10+ предоставляет поставщикам контента возможность включения большего количества метаданных - для телевидения и игр, какими их задумали создатели. HDR 10+ оптимизирует изображение кадр за кадром, раздвигая границы насыщенности цвета и увеличивая контраст.

MEMC - технология динамической компенсации качества изображения, делает картинку более плавной. Интеллектуальный алгоритм обеспечивает частоту обновления 60 кадров в секунду, сохраняя исходную скорость для высококачественного контента, или улучшая обычный контент. Быстро движущиеся, насыщенные действиями сцены выглядят более четкими, без размытия. Ваш телевизор автоматически регулирует настройки изображения в зависимости от того, что происходит на экране.

Алгоритм TCL обрабатывает контент в реальном времени, определяя среду и повышает уровень изображения и звучания. AIPQ обеспечивает оптимизированное видео, поэтому океаны выглядят более синими, а тропические леса - более пышными. Между тем, AI AQ обнаруживает звуковую среду и соответствующим образом обновляет - киношные погони звучат интенсивнее, спортивные соревнования более захватывающие, а неожиданные изменения в звуке (например, рекламные паузы) корректируются автоматически. Наконец, AI Super Resolution оптимизирует текст, края и общую контрастность элементов.

Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук, выходящий за пределы привычных ограничений. Наслаждайтесь потрясающим звуком, наполняющим всю комнату, его невероятной четкостью и яркостью.

Акустические системы ONKYO повышают качество развлекательного контента с помощью аудиоустройств кинематографического качества, предназначенных для воспроизведения контента в новом измерении.

Получите больше удовольствия от развлечений с новейшей системой Android R. Доступ к 7000+ приложений и 700000+ шоу/фильмов в одном месте *. Наслаждайтесь телепередачами, музыкой, фильмами, играми и многими другими - можно легко получить доступ к персональным рекомендациям по контенту, а также загрузить больше через Google Play Store. Кроме того, Chromecast позволяет легко воспроизводить фотографии, видео и музыку прямо с ваших устройств.

Усовершенствованная система голосового управления на базе Google Assistant навсегда избавит вас от пульта дистанционного управления. Переключайте каналы, устанавливайте напоминания и исследуйте стриминговые сервисы с помощью простых голосовых команд - просто скажите Окей, Google.

TCL стремится сделать жизнь более комфортной, сосредоточив внимание на AI x IoT. Наслаждайтесь дополнительными возможностями подключения и голосового управления, а также подключайтесь и управляйте любым устройством с поддержкой. Google Home с помощью телевизора TCL. Установите температуру, приглушите свет и управляйте своим роботом-пылесосом простой командой с дивана - добро пожаловать в дом завтрашнего дня.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 958 мм |
| Высота | 617 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |