
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Умные светодиоды по периметру телевизора соответствуют действиям на экране и излучают увлекательный свет. Воспользовавшись этой подсветкой раз, вы будете удивляться, как смотрели телевизор раньше.
Поддержка высококачественного звука Dolby и видеоформатов означает, что контент HDR будет выглядеть и звучать по-настоящему. Независимо от того, новейшие потоковые сериалы или набор дисков Blu-Ray, вы сможете наслаждаться контрастностью, яркостью и цветом, отображающим намерения режиссера. Наслаждайтесь пространственным звучанием с четкостью, деталями и глубиной.
Настройте телевизор Philips Android TV в соответствии с вашими предпочтениями. Просматривайте Amazon и YouTube на этой неделе или Rakuten TV и Netflix на следующей – без проблем. Четкий, интуитивный интерфейс позволяет сконцентрироваться на любом контенте.
С процессором Philips P5 изображение такое же неотразимое, как и ваш любимый контент. Детали имеют заметно большую глубину. Цвета яркие, а тона кожи более реалистичны. Контрастность так высока, что вы будете чувствовать каждую деталь. Движения идеально плавные.
Телевизор Philips 4K UHD поддерживает все основные форматы HDR, включая HDR10+ и Dolby Vision. Просматривая сериал или играя игру, вы заметите насыщенные тени. Яркие поверхности будут блестеть, цвета будут выглядеть более реальными.
Управляйте телевизором Philips Android TV с помощью собственного голоса. Хотите сыграть в игру, просмотреть видео Netflix или найти контент и приложения в магазине Google Play Store? Просто скажите об этом своему телевизору. Можно даже давать команды всем домашним умным устройствам, совместимым с Google Помощником, например, уменьшить яркость освещения или настроить термостат при просмотре фильма. И все это, не вставая с дивана. Не обязательно искать пульт дистанционного управления. Также управление возможно через устройства с поддержкой помощника Alexa, например Amazon Echo. Включайте телевизор, переключайте каналы, переключайтесь на игровую консоль и т.д. с помощью голосового помощника Alexa.
Ваш телевизор Philips может полностью использовать преимущества видеоформата HDR10+. Контрастность, цвет и уровни яркости настраиваются для каждого кадра в отдельности. Независимо от того, обычный сериал, или новый блокбастер, – тени будут глубже, яркие участки будут сиять, а цвета будут еще более естественными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1115 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |