4 199 ₴

Ресивер HD Ready, гарантирующий качество изображения с разрешением 1366 x 768 пикселей и отвечающий критериям организации EICTA. Логотип HD Ready используется для устройств, непосредственно принимающих и обрабатывающих сигналы высокой четкости HD. Чаще используется в телевизорах с меньшей диагональю экрана (обычно это телевизоры до 32 дюймов)
Светодиодная матрица гарантирует яркое изображение с широким цветовым диапазоном. Эти параметры квалифицируют телевизор для удобного просмотра спортивных программ и боевиков.

Ресивер располагает тюнером для приема цифрового кабельного телевидения DVB-C, DVB-T. Также имеется встроенная звуковая система SOUNDROUND с эквалайзером, регулятором высоких/низких частот и двумя динамиками по 5 Вт каждый.
Разъемы LIN LED 32LHD1510 оснащены необходимыми разъемами: 2 x HDMI, 2 x USB, компонентный вход - RCA, выход для наушников и CI слот, а также разъем для антенны и аналоговый аудио вход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 720р |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 733 мм |
| Высота | 479 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 480p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, CI слот |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |