
Smart TV со встроенным Wi-Fi, Bluetooth, тройным тюнером и функцией потоковой передачи
Смарт-телевизор Toshiba 24WK3C64DAY с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора незабываемым для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 60 см (24 дюйма), впечатляет своим HD-разрешением и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (5 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 2x HDMI (CEC + ARC), 1x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
HDR 10, включая HLG, обеспечивает особенно высококонтрастные изображения с естественной цветовой гаммой и впечатляющей четкостью деталей. Сделайте просмотр телевизора еще более реалистичным.
Тогда с нетерпением ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, которые позволят вам всегда отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
Этот телевизор совместим с устройствами Alexa, такими как Amazon Echo Dot или Amazon Echo и Google Assistant. С помощью этих функций вы можете управлять своими голосовыми функциями на телевизоре, включать/выключать, менять канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
Благодаря удобным кнопкам быстрого доступа вы можете легко получить доступ к популярным потоковым сервисам Prime Video, Netflix и YouTube одним щелчком мыши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 594 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 5 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |