
Смарт-телевизор XF43J511 от Telefunken с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевизора незабываемым для вас и вашей семьи. Изображение, отображаемое на экране диагональю 108 см (43 дюйма), впечатляет своим разрешением Full HD и современной светодиодной технологией с впечатляющей резкостью и динамикой. Встроенные динамики (16 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря корпусу динамика и звуку Dolby.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, многочисленные соединения, такие как 3x HDMI (CEC + ARC), 2x USB с мультимедийным проигрывателем, обеспечивают воспроизведение изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Telefunken TV можно легко подключить к Интернету через соединение LAN или встроенный WLAN/WiFi. Используйте возможности всемирной паутины для серфинга, покупок, игр или социальных сетей. Благодаря дублированию экрана у вас также есть возможность отображать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука через Wi-Fi на телевизоре.
Тогда с нетерпением ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, которые позволят вам всегда отслеживать последние блокбастеры и успешные сериалы. Так что вы гарантированно не пропустите любовную историю или коварные интриги героев вашего сериала.
Alexa — это облачный голосовой сервис Amazon, доступный на многих устройствах с голосовым управлением. Этот телевизор совместим с устройствами Alexa (например, Amazon Echo Dot или Amazon Echo). С помощью этой функции вы можете управлять своими голосовыми функциями на телевизоре, включать/выключать, менять канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |