



23 999 ₴

Окунитесь в изображение благодаря одному миллиарду цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные изменения цвета, чтобы вы могли увидеть даже самые мелкие детали.
Мощное 4K масштабирование обеспечивает получение разрешения до 4K для любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичную передачу цветов благодаря передовой технологии цветопередачи.
Наслаждайтесь четкой картинкой и производительностью, поскольку они автоматически оценивают и балансируют кадры для источника контента.
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбар. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания.
Crystal UHD имеет чрезвычайно тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивая его элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3800 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 831 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |