
Погрузитесь в море цветов: благодаря функции Dynamic Crystal Color вы можете видеть реалистичные цветовые спектры и наслаждаться множеством деталей.
Новый Smart Hub от Samsung ставит поиск и открытие контента на первое место, чтобы вы могли тратить меньше времени на поиск и больше времени на потоковую передачу ваших любимых фильмов, игр и сериалов. Благодаря трем категориям - "Медиа", "Игры" и "Обои" - Samsung оптимизирует ваш просмотр в зависимости от того, как вы используете телевизор.
Игровой центр Samsung Gaming Hub - это ваш новый дом для игр на телевизоре Samsung Smart TV. Погружайтесь в самые популярные игры с Xbox и других ведущих облачных игровых сервисов - не нужно загружать и использовать приставку. Просто включите телевизор Smart TV и начинайте играть.
Наслаждайтесь гармонией между телевизором и саундбаром. Функция Q-Symphony гарантирует, что телевизор и саундбар идеально согласованы и воспроизводят звук одновременно. Это создает убедительный эффект объемного звучания без необходимости выключать динамики телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT A-MVA |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1119 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |