Кронштейн состоит из разборных частей, которые образуют единую подвижную конструкцию. Благодаря этому у владельцев плазменных телевизоров после установки техники появляется возможность поворачивать дисплей в нужном направлении. Угол вращения конструкции вниз и вверх составляет 15°, а по сторонам 90°. В том числе, существует возможность дополнительно вращать плазменный телевизор на 180°.
Кронштейн подходит для телевизоров с значением VESA : 200х200 и 400х400.
Для производства кронштейна использовалась прочная сталь. Хорошо подобранный материал позволил значительно увеличить возможности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество осей вращения | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | На стену |
| Кронштейны к телевизорам: | 24 - 58" |
| Максимальный вес | До 50 кг |
| Регулирование | Наклонно-поворотный |