
Новейший стандарт для контента 4K UHD - это широкий динамический диапазон. Он значительно расширяет диапазон как контрастности, так и цветов. HDR точно воспроизводит светлые и темные оттенки с точными цветами и ослепительной детализацией изображения. Телевизоры TCL P638 серии 4K HDR оснащены поддержкой HDR10 и HDR Dolby Vision, чтобы вы могли наслаждаться более ярким светом и более темными оттенками с сохранением всех мельчайших деталей.
Во время быстрых движений вы не хотите пропустить ни одной детали. Запатентованный программный алгоритм MEMC TCL отвечает за четкость изображения при просмотре спортивных событий или динамичных шоу или фильмов. Помогает уменьшить размытие изображения движения и свести к минимуму следы движения.
Google TV объединяет фильмы, шоу, телепередачи и многое другое из всех ваших программ и подписок и упорядочивает их специально для вас.
Звук еще никогда не звучал так хорошо. Почувствуйте более глубокую связь с любимыми историями и музыкой со звуком, который движется вокруг вас с захватывающим реализмом.
Фильмы и телевидение: почувствуйте более сильную связь с героями, когда вы транслируете свои любимые шоу и фильмы в формате Dolby Atmos.
Музыка: почувствуйте себя внутри любимых песен и откройте для себя новые элементы музыки.
Игры: точно определяйте звуки благодаря трехмерному точному звуку и быстрее реагируйте в любимых играх.
Dolby Atmos реалистично передает движение каждого объекта и воспроизводит объемный звук на 360º. Вместе с качеством изображения Dolby Vision™ это создает действительно кинематографические впечатления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 330 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 958 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |