Крепление для телевизора 32-60" со значением VESA от 100х100 до 400х400 V-Star S4 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная. На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х400 |
| Вид крепления | На стену |
| Кронштейны к телевизорам: | 32 - 60" |
| Максимальный вес | До 30 кг |
| Регулирование | Наклонно-поворотный |