Разрешение Ultra HD (3840x2160) позволяет увидеть даже мельчайшие детали невероятно четкого изображения. Телевизор 4K обеспечивает разрешение в четыре раза больше, чем Full HD. Наслаждайтесь изображением, сосредоточенным на четкости и детализации, а также с чрезвычайной точностью воспроизведения деталей.
Материалы, отображаемые на телевизорах с поддержкой HDR, предлагают изображение, гораздо лучше отражающее то, как наши глаза видят реальный мир. . Наконец, HDR позволяет полностью показать красоту мира, которую наши глаза видят каждый день на экране телевизора.
Подумайте обо всем, что вам нравится на вашем смартфоне или планшете. Теперь вы можете их иметь в большем масштабе: на красивом телевизионном экране. С помощью Android TV можно подключать различные устройства Android и делиться программами, фильмами и т.д. Это действительно так просто.
Просто подключайте телевизор к Интернету и другим устройствам в домашней сети, устраняя хлопоты с подключением кабелей. Телевизор превращает вашу гостиную в мультимедийный развлекательный центр без проводов.
(Digital Living Network Alliance) означает стандарт распространения медиа (аудио, видео, фото) в домашней локальной сети. Благодаря этому вы сможете делиться мультимедийным содержимым на экране телевизора из других устройств во внутренней локальной беспроводной сети Wi-Fi. Устройства, поддерживающие DLNA, практически не нуждаются в конфигурации.Мультимедийный телетекст следующего поколения
(Hybrid Broadcast Broadband TV) – это новый стандарт гибридного телевидения, сочетающий типичное вещание телевизионных сигналов с мультимедийным содержимым, передаваемым на телевизор через широкополосный Интернет. Одним из преимуществ HbbTV является интеграция мультимедийного контента с телевизионной трансляцией, позволяющая готовить интерактивные телевизионные программы, обеспечивающие альтернативный контент во время прямой телевизионной речи.
Функция MHL (Mobile High Definition Link) позволяет удобнее использовать ресурсы, используемые с помощью мобильных устройств, обеспечивая лучшую картинку и звук. Через разъем MHL можно передавать изображения и звук со своего смартфона или планшета. Это позволяет наслаждаться играми и фильмами в поразительном масштабе и с потрясающим звуком. При подключении аккумулятор в мобильном устройстве также заряжается.
Воспроизведите коллекцию записей. Для просмотра фотографий, прослушивания музыки или просмотра фильмов на телевизоре просто подключите флэш-накопитель USB или диск к порту USB. Простой способ просмотра мультимедиа на большом экране.
Благодаря использованию четырехъядерного процессора, Smart TV имеет отличные рабочие параметры. Дополнительная мощность делает развлечения более веселыми: вы меньше ждете, а больше смотрите.
Телевизор оснащен встроенным тюнером для цифрового эфирного телевидения второго поколения DVB-T2, позволяющим принимать эфирные трансляции в формате HD.Цифровое эфирное телевидение, кроме увеличения количества программ, предлагает лучшее качество изображения и звука, а также позволяет добавлять дополнительные компоненты, такие как многие звуковые дорожки, включая объемный звук, подробный программный путеводитель (EPG). Также можно добавить интерактивные услуги и платные веб-сайты.
Телевизор оснащен цифровым спутниковым ТВ-тюнером DVB-S2, позволяющим принимать телевизионные сигналы, передаваемые через спутник. Стандарт DVB-S2 является разработкой стандарта DVB-S, предлагая меньшую пропускную способность, необходимую для передачи HD-содержимого и повышения его качества. Спутниковое вещание позволяет получать гораздо больше телевизионных каналов, чем кабельное телевидение или антенный прием, предлагая сотни каналов по всему миру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 270 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 18 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1124 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 18 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |