
Безупречная цветопередача и контрастность даже в динамичных сценах. Технология квантовых точек QLED ТВ сделает изображение невероятно живым и выразительным.
Ведущие алгоритмы AI преобразуют любое изображение на экране, динамически повышая его формат до максимально возможного.
Интерьерный режим Ambient дополнит атмосферу вашей гостиной любимыми фотографиями и художественными шедеврами классиков.
Разработанный на базе технологии Quantum Dot, Samsung QLED поразит потрясающим богатством цветовой палитры. Неорганические квантовые точки не будут выгорать с годами, сохраняя исключительную выразительность сцен даже в едва уловимых полутонах и оттенках.
В дизайне Samsung QLED теперь все внимание сосредоточено на просмотре. Оцените все великолепие безграничного изображения, ощутив каждое движение, взрыв и проницательность взглядов. На большом экране контент станет невероятно реалистичным.
Технология динамического масштабирования повысит качество любого изображения до уровня 4К. Теперь художественные фильмы, спортивные матчи и телепередачи будут выглядеть одинаково ярко и реалистично.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1116 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | QLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |