
Samsung Frame QE43LS03B – это 43-дюймовый Smart 4K Ultra HD HDR QLED-телевизор, который идеально вписывается в интерьер вашего дома, напоминая произведение искусства в рамке, когда он не используется.


Кроме того, он включает в себя ряд художественных дисплеев, которые можно выбрать для демонстрации на экране, превращая его в галерею цифрового искусства. Оснащенный несколькими вариантами подключения, QE50LS03B позволяет легко подключать ваши любимые устройства, такие как игровые консоли или поточные устройства, для разнообразных развлечений.

Он также поддерживает голосовое управление, что позволяет удобно ориентироваться и управлять телевизором с помощью простых голосовых команд.
Frame QE43LS03B – это стильный и универсальный телевизор, который предлагает увлекательные впечатления от просмотра с помощью технологии 4K Ultra HD HDR QLED и настраиваемых опций панели. Его функция Art Mode еще больше усиливает его привлекательность, делая его уникальным и персонализированным дополнением к вашему жизненному пространству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 6.5 |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 970.28 x 558.8 x 25.4 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG / Quantum HDR |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | Quantum Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 65 Вт |