Когда он висит на стене – невозможно отвести взор! В режиме картины он выглядит как настоящее произведение искусства!

Дизайн "The Frame", созданный в стиле минимализма, безупречно впишется в ваш интерьер. Он тоньше, более тонирован, с монохромной отделкой сзади, и поэтому смотрится очень стильно с обеих сторон. Подключите Единое невидимое подключение и узнайте, что делает The Frame современным шедевром – хоть включенным, хотя выключенным.

Наслаждайтесь вариантами стильных рамок. Они представлены в белом, коричневом и цвете тикового дерева, а новые рамки багетного типа – в белом и терракотовом цвете. Простое в использовании магнитное крепление позволит вам с легкостью изменять цвета, стили и находить лучший способ.

Как и настоящая рамка, тонкая настенная крепь гармонично сближает "The Frame" со стеной. После установки поворотный кронштейн позволяет поворачивать телевизор под углом для правильной установки. К тому же есть опция закрепить ТВ вертикально – в портретном режиме.

"Единственное невидимое подключение раз и навсегда избавит вас от лишних проводов. Тонкий полупрозрачный кабель легко соединит все ваши внешние устройства с телевизором. Имея в запасе до 15 метров длины, вы наконец можете найти более незаметное место для периферийных устройств. Подключив их к единственному модулю One Connect.
Ваши внешние устройства больше не нужно размещать прямо у телевизора. Разместите их там, где они не будут видны.
Подставка с регулируемой высотой позволяет поднимать "The Frame" над поверхностью, поэтому остается достаточно места для саундбара. Откройте новые места, чтобы продемонстрировать стильную студийную подставку Studio Stand. Не подходит к саундарам всех размеров. Саундбар продается отдельно. Расстояние перемещения по вертикали зависит от фактических размеров, расстояние может отличаться.

"Выключите" "The Frame'', и вы увидите, как одним нажатием кнопки телевизор превратится в личную художественную галерею. Режим "" Картина"" позволяет продемонстрировать вашу личную коллекцию произведений искусства с набором тщательно отобранных произведений, подобранных и настроенных именно так, как вам нравится.

Создайте собственную коллекцию произведений искусства благодаря постоянно растущей библиотеке, содержащей более 1400 произведений всемирно известных галерей. От любимой классики до современных капризов и потрясающих фотографий – Art Store предоставляет вам неограниченный доступ к разнообразному контенту.

Как только The Frame обнаруживает, что вы вошли в комнату, он автоматически включается, чтобы демонстрировать ваши произведения искусства. Выйдите из комнаты, и он выключается для экономии энергии.

При изменении освещения комнаты датчик яркости The Frame автоматически регулирует яркость и цвет экрана, сохраняя естественный вид и цвет визуальных эффектов на экране. Воспроизведение может отличаться в зависимости от условий освещения.

Произведения искусства – не единственное, что вы можете продемонстрировать на телевизоре. Отправьте свои фотографии в "The Framе" через смартфон или USB-накопитель – и вы получите собственноручный личный шедевр.

Добавьте реалистическое матовое полотно за своим произведением искусства, чтобы оно выделялось. Выберите 5 матовых фонов и 16 цветов.

Воспользуйтесь неповторимым эффектом цветных мазков и превратите свои фотографии в произведения искусства. Выберите один из эффектов фильтра «Оригинал», «Искусство», «Чернило», «Вымывание», «Пастель», «Аква» или «Яркий»
Вы нашли произведение искусства, которое вам нравится? Создайте свою собственную коллекцию излюбленных произведений искусства. Выберите и отметьте понравившиеся предметы как избранные, чтобы вы могли легко получить к ним доступ в одном месте.
Технология квантовых точек позволяет получить лучшее изображение. Благодаря 100% охвату цвета, квантовые точки принимают свет и превращают его в увлекательный цвет, который остается неизменным при любом уровне яркости.

The Framе оснащен собственным Quantum 4К-процессором от Samsung, механизмом искусственного интеллекта и результатом более чем 30-летнего опыта ведущих экспертов в сфере полупроводников. Возможности искусственного интеллекта как для изображения, так и звука позволяют ему учиться, адаптироваться и улучшаться для создания визуальных эффектов следующего уровня.

"Технология 16-битного отображения цветов благодаря процессору Quantum применяет трехмерное управление цветом и алгоритмы машинного обучения, чтобы значительно улучшить детали цветов и контраст, это дает гарантию того, что каждый цвет передается точно даже в ярких сценах.
"The FRAME"" анализирует яркость помещения благодаря четырем настройкам (темный, обычный, яркий и очень яркий), а также уровень яркости вашего контента и автоматически регулирует настройку яркости и контрастность телевизора, для того чтобы вы все всегда видели лучше.
Что бы вы ни смотрели, функция адаптивного звука позаботится о том, чтобы звучание было наилучшим. Технология искусственного интеллекта Процессор Quantum оптимизирует звук на основе в реальном времени и автоматически настраивает звучание на 1 из 4 режимов, включая диалог, музыку, спорт и экшн.

"Используя данные, полученные от встроенного в''The FRAME"" микрофона, технология SpaceFit Sound анализирует акустику комнаты, местоположение (на подставке или стене) и автоматически применяет лучшие настройки звука. поместите "The FRAME" на любимое место и позвольте технологии SpaceFit Sound позаботиться обо всем остальном.

Благодаря дополнительному набору светодиодов теплых тонов двойная светодиодная подсветка "The FRAME" отображает более сложные цветовые комбинации, оживляя каждую сцену, с улучшенной контрастностью и усовершенствованными углами обзора.

С "The Framе" у вас будет много способов оставаться продуктивным, не выходя из дома. Он автоматически распознает ваш офисный компьютер, позволяя использовать его прямо на телевизоре. Screen share – передача изображения дисплея прямо из ближайшего ПК или ноутбука. Просто подключите Bluetooth и клавиатуру – и вы убедитесь, как легко работать из дома.
Удаленное подключение к ПК можно только с помощью Windows 10 Professional или более поздней версии и Mac OS 10.5 или более поздней версии. Для автоматического распознавания офисного ПК требуется установка приложения Easy Connection на ПК (не поддерживаются в Mac OS). Поддержка функции подключения дисплея к экрану может отличаться в зависимости от типа модели и даты. Для получения информации о наличии см. Технические характеристики для каждой модели. Для подключения смартфона к Samsung Dex требуется совместимое мобильное устройство. Доступность услуг может изменяться без предварительного уведомления. Необходимо подключение к Интернету на ТВ и ПК.

"Хотите продлить видеовызов на большом экране? Благодаря SmartThings на вашем устройстве Android или Apple AirPlay на iPhone ваш смартфон может дублироваться на экран "The FRAME", и это значительно обогатит ваш опыт общения в чатах.
Эта услуга работает только при включении телевизора и мобильного телефона.

The Framе позволяет просматривать 2 экрана одновременно, поэтому во время просмотра любимого шоу или фильма вы можете заниматься тренировкой. Подключите смартфон и убедитесь, что вы выполняете упражнения. Установите размер видео и параметры звука, чтобы полностью контролировать, что и как вы смотрите.
Требуется смартфон, совместимый с ОС Android или iOS, требуется загрузка и установка приложения SmartThings.

Ваша домашняя универсальная коммуникационная платформа SmartTV – это разнообразие контента, который выходит за рамки просмотра, это более разумный способ подключения, поиска, управления и получения удовольствия от всего, что вас развлекает. Посмотрите на некоторые способы, по которым SmartTV может улучшить ваши повседневные впечатления.

Не хочется слушать музыку через наушники или динамик телефона? Слегка коснитесь "The Framе" смартфоном для улучшения визуального восприятия прослушивания и посмотрите, как программа визуализации Music Wall придаст атмосфере вашей комнате, в то время как через динамики телевизора звучит музыка.
Эта опция работает только при включении телевизора и мобильного телефона. Функция Tap View доступна на устройствах Samsung Galaxy с ОС Android 8.1 и выше классом

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, объемное звучание, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |