Воспроизводите музыку по беспроводному Bluetooth-соединению и наслаждайтесь объемным и чистым звуком. Подключайте до 2-х устройств одновременно и воспроизводите музыку по очереди с каждого из них.
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает до 8 часов автономной работы и позволяет заряжать другие устройства через USB-порт.
Go Play также выполнен из материалов премиального класса - ручка из нержавеющей стали и тканевая накладка на решетку добавят стиля интерьеру дома или образу владельца.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | США |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 100 |
| Формат звука | 2.0 |