
Телевизор Sharp LC-60UI9362E соединяет в себе усовершенствованную технологию обработки изображений для кристально чистой передачи и потрясающий объемный звук благодаря системе динамиков Harman/Kardon. Встроенный модуль Wi-Fi открывает доступ к порталу Aquos NET+ с множеством популярных приложений, включая YouTube и Netflix. Стандарт Miracast обеспечивает возможность подключения ноутбука или интеллектуального устройства для вывода любимых материалов на большой экран. Система находится в стильном, элегантном корпусе с тонкими рамками.
Четырехкратное разрешение Full HD, четкость и расширенные цветовые диапазоны обеспечивают наилучшие развлечения. Встроенная усовершенствованная технология масштабирования изображения улучшает содержимое любого типа до 4K.
HDR расширяет контрастность и цветовую палитру, чтобы предложить более реалистичный и естественный образ.
Беспроводное подключение вашего ПК или устройства Android к телевизору и немедленная передача медиафайлов на большой экран. Это прекрасный способ наслаждаться фотографиями и видеозаписями вместе с друзьями и семьей.
После подключения телевизора Smart TV к домашней сети вы можете наслаждаться фильмами и телепрограммами с помощью приложения Netflix или смотреть новые ролики из интернета на YouTube.
Эта мощная технология оптимизации изображения анализирует и усиливает входные видеосигналы для точной цветопередачи, повышения резкости и заглушения шумов. Результатом становится четкая, но естественная картинка.
Традиционные жидкокристаллические дисплеи (ЖК-дисплеи) размывают изображения во время передачи движений. Технология Active Motion повышает четкость при передаче динамических сцен, создавая дополнительные кадры благодаря использованию мощного графического процессора и высокоскоростных ЖК-панелей.
Хорошее изображение должно сопровождаться хорошим звуком. Поэтому все телевизоры Sharp (с диагональю от 32") оборудованы специально разработанной звуковой системой harman/kardon, создающей настоящий эффект кинотеатра.
Новейший видеокодек обеспечивает соответствие телевизора к новым стандартам речи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 60 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | AQUOS NET+ |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3500 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1352 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 30 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |