
Технология TRU Picture от Toshiba обеспечивает плавное и детализированное изображение с высоким разрешением независимо от содержимого. Поэтому, что бы вы ни смотрели, мы позаботимся о том, чтобы оно выглядело наилучшим образом.
Упростите себе жизнь, управляя телевизором с помощью голоса. С нашей линейкой вы получаете гибкость в использовании Google Assistant. Просто подключитесь к своему любимому устройству и начните исследовать.
4K означает более четкое изображение. Больше пикселей на экране создают более четкие изображения с большим количеством деталей, чем в стандартном разрешении HD.
Наш широкий динамический диапазон улучшает контрастность цветов, делая черные цвета темнее, а белые - ярче. Благодаря своим расширенным возможностям Dolby Vision HDR обеспечивает захватывающий кинотеатральный опыт, поэтому ваши любимые фильмы и телепередачи выглядят более реалистично.
Игровой режим Toshiba оптимизирует яркость графики для более захватывающего игрового процесса. Кроме того, он также поддерживает игры в формате HDR.
Обработка звука Dolby Audio обеспечивает улучшенное восприятие, что бы вы ни смотрели, с более насыщенным, чистым и мощным звуком. Кроме того, мы используем динамики, разработанные компанией Onkyo, для профессионально изысканного и настроенного звука, который дарит вам настоящую силу и чистоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 86 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 6000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1279 мм |
| Высота | 719 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |