В элегантном дизайне светодиодный телевизор XH24J101 от Telefunken сочетает в себе все, что сделает просмотр телевидения излюбленным занятием для вас и вашей семьи. Изображение, выводимое на экран диагональю 60 см (24 дюйма), поражает своей резкостью и динамикой благодаря разрешению HD-ready и современной светодиодной технологии.
Многочисленные подключения, такие как 2x HDMI (CEC+ARC), USB с мультимедийным проигрывателем, SCART, VGA и многое другое, гарантируют мультимедийную гибкость и разнообразие. Установленный мультимедийный плеер поддерживает воспроизведение видео и музыки на различных носителях данных, таких как видеокамеры, USB-накопители, MP3-плееры или жесткие диски.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телевизионные программы через спутник, кабель или антенну прямо на телевизоре без дополнительного приемника. Кроме того, устройство имеет слот CI+, который можно использовать для приема и декодирования предложений различных провайдеров кабельного телевидения, платного телевидения и стандарта эфирной передачи DVB-T2 HD с помощью дополнительного модуля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Динамики, Вт | 5 |
| Входной сигнал | 720p |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |