


8 399 ₴
Испытайте новую свободу при просмотре телевизора. Позвольте себе вдохновиться четкими изображениями и яркими цветами. DYON Smart 40 AD-2 идеально сочетает в себе преимущества современного Android-телевизора с возможностями классического телевизора. Интеллектуальный пользовательский интерфейс обеспечивает простоту эксплуатации. Запустите свою телепрограмму, уже интегрированные приложения или переключайте источники отображения удобным для пользователя способом.
Сервисы потокового видео, такие как Amazon Prime Video, Netflix и YouTube, являются само собой разумеющимся для DYON Smart 40 AD-2. Другие совместимые приложения, такие как Disney+, DAZN и многие другие. переустановить. Встроенный тройной HD-тюнер позволяет принимать кабельное (DVB-C), спутниковое (DVB-S2) и наземное телевидение (DVB-T2).
О HbbTV вы получите удобно программно-сопроводительную дополнительную информацию о фильмах, сериалах и многом другом. Благодаря встроенному Google Assistant вы можете наслаждаться максимальным комфортом, который позволяет управлять DYON Smart 40 AD-2 advanced с помощью голосовой команды.
Умные развлечения получают платформу. Новая серия Smart AD-2 от DYON оснащена новой интуитивно понятной операционной системой Android TV 11.0, которая не устанавливает никаких ограничений. Загружайте новые приложения, транслируйте контент, управляйте своим умным домом или просто смотрите любимые сериалы. Серия DYON Smart AD-2 гарантированно не оставит желать лучшего.
Кабельное соединение (DVB-C), спутниковое соединение (DVB-S2) или наземное телевидение (DVB-T2)? Smart 40 AD-2 идеально адаптируется к любой существующей ситуации приема благодаря своему стандартному встроенному тройному тюнеру и обеспечивает наилучшее телевизионное изображение в зависимости от типа приема. Благодаря существующему интерфейсу CI+ вы можете использовать модуль freenet или HD+ для приема HD-передатчиков. Встроенный тройной тюнер избавит вас от необходимости покупать дополнительный ресивер.
Мгновенно загружайте новые потоковые приложения (например, DAZN, Disney+, Apple TV+ и многие другие) или игры через Google Play Store и легко адаптируйте свой телевизор к своим потребностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Вход Выход | HDMI, USB, Ethernet (RJ-45), LAN (Ethernet), Для спутниковой антенны |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Smart TV | Так |