34 999 ₴

На экране телевизора Philips PUS8007/12 картинка в качестве 4K UHD предстает в наилучшем виде, а технологии Dolby погрузят на 100% в происходящее. Звук с передачей тонких нюансов, атмосферный свет Ambilight, умный Android TV – ваш мультимедийный досуг выходит на новый уровень. Аскетичный внешне тонкопрофильный телевизор займет минимум места в комнате и подарит невероятные ощущения.
Пришло время познать новый опыт, который позволит почувствовать всю мощь кинематографа в вашей комнате. Dolby Vision и Dolby Atmos работают над картинкой и звуком синхронизировано, за счет чего шоу, фильм или игра превзойдут все ожидания. Режиссерское видение в полную силу – больше вы не разочаруетесь при просмотре свежего блокбастера.
Подключите консоль к телевизору Philips PUS8007/12, чтобы полностью окунуться в мир любимой вселенной. Быстрый геймплей вместе с плавной передачей графических данных работает на вас. Порт HDMI поддерживает концепт VRR, обеспечивающий низкую задержку, как только консоль будет включена.
Передать всю атмосферу сцены любимого кино поможет встроенная периметральная иллюминация Ambilight. Светодиоды располагаются с трех сторон. Меняют свой цвет, ориентируясь на ближайшие пиксели. Позвольте действию выйти за пределы экрана!
Умный телевизор максимально адаптирован под запросы пользователя. Персонализация профиля, удобная навигация, голосовой помощник и множество прочих функций сделает ваш досуг предельно комфортным и интересным.
Скромные габариты Philips PUS8007/12 привлекают внимание, в первую очередь, тонким корпусом, органично вписывающимся в любые интерьерные концепции. Матовые ножки черного цвета обеспечивают устойчивость на плоскости. Техника словно парит в воздухе – это выглядит потрясающе!
Подключите к своему телевизору любое оборудование, сделав из него мультимедийный центр. Используйте порты HDMI, USB, сетевой, антенный или аудиослот. Перед вами открыты все возможности – не упустите их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1576 мм |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |