Технология Ultra Clear Image удаляет нежелательные шумы из просматриваемого материала, поэтому вы можете обнаружить мельчайшие детали и насладиться приятно четкими изображениями.
Технология HDR расширяет диапазон уровней яркости вашего телевизора, поэтому вы можете наслаждаться удивительно широким спектром цветов и деталей даже в самых темных сценах.
Благодаря встроенным в телевизор динамикам вы можете наслаждаться богатым многомерным звуком.
Обогатите свой опыт звуком, идущим со всех сторон.
Вы будете поражены более четкими и захватывающими звуковыми эффектами кинематографического качества благодаря технологии Dolby Digital Plus
Воссоздайте свою коллекцию музыки, фильмов или фотографий.
Если вы хотите просматривать фотографии, слушать музыку или смотреть фильмы по телевизору, вам нужно просто подключить флешку или диск.
Простой способ просматривать ваши медиа на большом экране.
Подключите дополнительные устройства и наслаждайтесь разнообразным контентом на телевизоре, например играми или фильмами.
На счет более детальных тех. характеристик и дополнительных фото и видео телевизора - звоните по указанным номерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 747 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 10 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Ні |