
Оцените эффект погружения с компактным телевизором Philips с Android TV. Используйте любимую подсветку Ambilight и наслаждайтесь просмотром ярких изображений высокой четкости. Тонкий корпус станет идеальным решением для поклонников Ambilight, желающих установить второй телевизор в небольшой комнате.
С Philips Ambilight каждый момент становится ближе. Интеллектуальные светодиоды по краям телевизора реагируют на происходящее на экране и изменяют цвет для еще большего эффекта погружения. Попробовав один раз, вы больше не сможете отказаться от этого.
Телевизоры Philips Android TV открывают доступ к любому контенту. Можно настроить главный экран, как вам удобно и организовать удобный доступ к любимым программам, чтобы смотреть фильмы и телепередачи было просто. Продолжать просмотр можно с места, где вы остановились.
Ищете телевизор для небольшой комнаты? Этот телевизор с Smart TV достаточно компактен, удобен в транспортировке и отлично смотрится! Подойдет для небольшой комнаты и обеспечит высокое качество изображения и полноценную подсветку Ambilight.
Оцените невероятное звучание при просмотре любого контента. Телевизор Philips с Android TV совместим с саундбарами Dolby Atmos, которые воспроизводят не только глубину, но и высоту звука, создавая объемную звуковую сцену над вами и вокруг вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 723 мм |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 1080p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, телетекст, FM-радио, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |