
Smart TV со встроенным Wi-Fi, Bluetooth, тройным тюнером и функцией потоковой передачи.
Смарт-телевизор Toshiba 24WL3C63 с элегантным дизайном сочетает в себе все, что делает просмотр телевидения приятным для вас и вашей семьи сегодня. Изображение, отображаемое на экране диагональю 60 см (24 дюйма), благодаря разрешению HD и современной светодиодной технологии впечатляет впечатляющей четкостью и динамикой. Встроенные динамики (5 Вт RMS) обеспечивают идеальный звук для вашего дома благодаря Dolby Audio.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы по спутнику, кабелю или антенне прямо на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 2x HDMI (CEC + ARC), 1x USB с мультимедийным проигрывателем для воспроизведения изображений, видео или музыки, CI+ и многое другое. для мультимедийной гибкости и разнообразия.
Телевизор Toshiba можно легко подключить к Интернету или другим устройствам через локальную сеть, встроенный модуль Wi-Fi/WiFi или Bluetooth. Благодаря дублированию экрана у вас также есть возможность просматривать экран вашего смартфона, планшета или ноутбука через Wi-Fi на телевизоре.
Тогда ждите предустановленных приложений от Prime Video, Netflix и Maxdome, с помощью которых вы всегда сможете следить за последними блокбастерами и успешными сериалами. Так вы гарантированно не пропустите любовную историю или озорные интриги героев вашего сериала.
Alexa — это облачный голосовой сервис Amazon, доступный на многих устройствах с голосовым управлением. Этот телевизор совместим с устройствами Alexa (например, Amazon Echo Dot или Amazon Echo). С помощью этой функции вы можете управлять функциями телевизора с помощью голоса, включать и выключать его, менять канал/источник входного сигнала, регулировать громкость и многое другое.
Будь то игровые приставки, DVD-рекордер или ноутбук, с многочисленными портами, такими как 2x HDMI, 1x USB 2.0 с медиаплеером, CI+, VGA и многими другими — телевизор подготовлен ко всем возможным подключениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 720р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 5 |
| Тип матрицы | LED |
| Входной сигнал | 720p |
| Особенности | для ванной комнаты, таймер сна, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Нет |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |