Превосходное качество изображения: 4K Ultra HD для высокой точности и глубины резкости, блестящее воспроизведение цветов, разрешение в четыре раза больше HD для расширенного диапазона цветов.
Smart TV со встроенным Wi-Fi: широкий выбор приложений, таких как Netflix, YouTube, Deezer, веб-браузер и многое другое, беспроводное подключение к мобильным устройствам.
Harman/Kardon: просмотр кино с отличными динамиками, чрезвычайной точностью и ярким воспроизведением звука.
Тройной тюнер: телевизионные программы через кабель (DVB-C), спутник (DVB-S/S2) или антенну (DVB-T/T2), встроенный порт CI+ 3 порта HDMI для подключения внешних устройств, 3 порта USB, мини-вход SCART и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 921 мм |
| Высота | 572 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |