


10 399 ₴

Разрешение, в четыре раза превышающее Full HD, непревзойденные впечатления от просмотра благодаря высокой четкости изображения и расширенному диапазону передачи цветов. Встроенная технология повышения качества изображения преобразует материалы всех типов в формат 4K.
Эта мощная технология оптимизации изображения анализирует и усиливает входящие видеосигналы для точной передачи цветов, повышения резкости и подавления шумов. Результатом становится четкая, но естественная картинка.
Технология HDR повышает степень контрастности и расширяет палитру цветов для более реалистичной и естественной передачи изображений.
Традиционные жидкокристаллические дисплеи (ЖК-дисплеи) размывают изображение при передаче движений. Технология Active Motion повышает четкость при передаче динамичных сцен, создавая дополнительные кадры за счет использования мощного графического процессора и высокоскоростных ЖК-панелей.
Хорошее изображение должно сопровождаться хорошим звуком. Поэтому все телевизоры Sharp (с диагональю от 32") оснащены специально разработанной звуковой системой harman/kardon, создающей настоящий "эффект кинотеатра".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi, CI слот |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |