Окунитесь в изображение благодаря одному миллиарду цветовых оттенков. Технология Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные изменения цвета, чтобы вы могли увидеть даже самые мелкие детали.
Мощное 4K масштабирование обеспечивает получение разрешения до 4K для просмотра любимого контента. Вы сможете наслаждаться более реалистичной передачей цветов благодаря передовой технологии отображения цветов.
Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра вашего телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Давайте взглянем на новейшие игровые технологии, разработанные, чтобы помочь вам выиграть больше игр.
Теперь повысьте четкость движений в играх, которые вы любите. Благодаря уникальной технологии динамического обновления, Samsung Motion Xcelerator Turbo обеспечивает невероятно четкое разрешение во время движений с 60 Гц моделями для поддержки VRR-игры и контента с частотой в 120 Гц.
Соотношение сторон 21: 9 и 32: 9 предоставляет вам дополнительную область на экране для максимизации игрового опыта. Оптимизируйте свою игру с помощью Панели игровых настроек, что позволяет в режиме реального времени регулировать соотношение сторон экрана, проверять задержку ввода, FPS, HDR, настройки беспроводной гарнитуры и прочее.
Включайтесь в игру быстрее с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM), который оптимизирует ваш экран, благодаря чему вы получите больше контроля с едва заметным отставанием ввода. Наслаждайтесь плавными движениями игры в самой эффектной форме без размытия и дрожания.
3D-объемный звук с виртуальным аудио верхнего канала позволит вам полностью погрузиться в звучание.
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбар. Q-Symphony позволяет воспроизводить звук одновременно на динамиках телевизора и саундбара для получения лучшего эффекта объемного звучания.
Crystal UHD имеет чрезвычайно тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивает его элегантность.
Достигните минималистического внешнего вида интерьера, которого вы всегда хотели. Благодаря простому в установке настенному креплению Slim Fit, ваш телевизор будет плотно прилегать к стене, что поможет ему естественно вписаться в ваше пространство.
Держите кабели в порядке и скрывайте их, уменьшая беспорядок и сохраняя безупречный вид телевизора.
Просматривайте то, что у вас на телевизоре и мобильном телефоне, на одном экране одновременно. И пусть это спортивная статистика или читерские видео для игр, просто подключите телефон и просматривайте информацию с нескольких экранов так, как никогда раньше.
Поддерживается на смартфонах на базе ОС Android и iOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |