
PurColor
PurColor создает такое впечатление во время просмотра фильмов, как будто вы сами там находитесь. Это позволяет телевизору выразить огромную цветовую гамму для оптимального качества изображения и захватывающее впечатление от просмотра.

Crystal Processor 4K
Мощное 4К масштабирование гарантирует, что вы получите разрешение до 4К для вашего любимого контента. Вы также ощутите более реалистичные цветовые выражения благодаря сложной технологии изображения цветов.

Motion Xcelerato
Благодаря технологии Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает контент и балансирует кадры, ты сможешь насладиться плавной игрой без размытый и дрожи в картинке.

4К разрешение
Телевизор 4К UHD выходит за рамки обычного FHD благодаря 4 кратному увеличению количества пикселей, предлагая вашему вниманию четкое и сфокусированное изображение, которого вы достойны. Теперь вы можете видеть даже мелкие детали изображения.

HDR
Высокий динамичный диапазон (HDR) увеличивает шкалу освещенности вашего телевизора, так что вы можете наслаждаться огромным спектром цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
*Впечатления от просмотра могут отличаться в зависимости от вида содержания и формата.

Q-Симфония
Окружите себя звучанием телевизора и саундбара, работающими в гармонии. Q-Симфония уникальным образом позволяет телевизору и динамикам саундбара работать одновременно для получения лучшего эффекта объемного звучания без отключения динамиков телевизора.

3-безрамочный дизайн
Изящный и элегантный дизайн, который привлекает вас к самому чистому изображению. Создан в непринужденном минималистичном стиле с любой точки зрения и в дизайне без границ, который устанавливает новые стандарты.

Решение Clean Cable
Храните ваши кабели в порядке и скройте их, уменьшая тем самым беспорядок и сохраняя безупречный вид вашего телевизора.
* Реальный продукт может отличаться от показанного изображения.

ПК на телевизоре
Наслаждайтесь каждой возможностью, которая доступна. Легкий доступ к вашему ПК, лэптопу и мобильному устройству на вашем телевизоре.

Tap View
Зеркальное отображение фильмов или музыки с вашего мобильного телефона на телевизор так же просто, как прикосновение. Когда вы касаетесь телевизора своим мобильным устройством, ваш телевизор реагирует на прикосновение и отзеркаливает автоматически. Так что это легко и быстро - переключиться на телевизор и продолжать наслаждаться любимым контентом.
* Функция Просмотр доступна на устройствах Samsung Galaxy с операционной системой Android OS 8.1 и более новыми версиями.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1231 мм |
| Высота | 707 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, FM-радио, Защита от детей, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |