Технология TRILUMINOS PRO™ и наш процессор 4KHDR X1™ воспроизводят более миллиарда цветов. Чрезвычайная контрастность добавляет реалистичности любому контенту.
Наслаждайтесь четким высококачественным звуком, который будто обволакивает вас с разных направлений, создавая эффект присутствия.
Смотрите любимые фильмы в кинематографическом качестве на телевизоре 4K, что обеспечивает большую выразительность и реалистичность. Dolby Vision™ точно воспроизводит изображение, а Dolby Atmos™ заполняет помещение объемным звуком.
Находите контент с помощью голоса. Находите контент, проговаривая его название, или получайте рекомендации, например, спросив о научно-фантастических телепередачах.
Подключите камеру к телевизору и общайтесь с друзьями и родными на большом экране. Совместимые камеры от Sony, Logitech и других производителей.
Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром. Уникальная технология оптимизации в соответствии с окружением автоматически настраивает изображение и звук, используя данные сенсора освещения.
2-позиционная стойка позволяет расположить телевизор стандартным способом с наилучшим обзором экрана или на узкой полке.
Телевизоры BRAVIA разработаны с учетом воздействия на окружающую среду. Компоненты этого телевизора изготовлены из нашего уникального перерабатываемого пластика SORPLAS™ со степенью рециркуляции 89%.
Наш новый процессор Cognitive Processor XR работает, как человеческий мозг, и обеспечивает естественное воспроизведение изображения и звука. А технология Full Array LED делает изображение ярче, контрастнее и реалистичнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1243 мм |
| Высота | 719 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | IPS |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, PIP (картинка в картинке), возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |