15 899 ₴

1. Мощный UHD 4K процессор. Впечатляющее качество изображения.

2. Технология HDR. HDR позволяет увидеть мельчайшие детали в самых темных и светлых сценах.

3. Smart Hub & One Remote Function. Управлять всеми подключенными устройствами и контентом - легко.

4. Тонкий корпус. Утонченный и изысканный дизайн.


Ваш любимый контент с потрясающе естественной цветопередачей. Испытайте новые ощущения от просмотра.

Впечатляющее качество изображения благодаря обновленному процессору, который управляет цветопередачей, оптимизирует уровень контрастности и обеспечивает поддержку HDR.

Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.

Насладитесь цветом, четкостью и контрастностью. Интеллектуальная технология подсветки UHD Dimming делит экран на небольшие блоки для более точной передачи деталей.

Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей даже в самых ярких и темных сценах.

Испытайте уникальный игровой опыт, прочувствуйте каждую секунду любимой игры, ощутите каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре игровых событий. На большом экране игра становится более реальной.


Утонченный и изысканный дизайн нового Samsung UHD ТВ позволит гармонично дополнить интерьер вашего дома.

Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.

UHD 4К телевизор Samsung может стать центром новой и более удобной для вашего дома экосистемы домашних развлечений. Простое и удобное подключение и управление смарт-устройствами - даже других производителей.
С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1239 мм |
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |